Как получить права на бульдозер?

Одной из маневренных разновидностей тракторов является бульдозер, который способен выполнять огромное число операций на земляных работах. Он выпускается на колесном и гусеничном ходу и имеет огромную мощность до 700 л.с. Управлять таким техническим средством могут только люди, окончившие специальные курсы и получившие соответствующие права категорий C, D, E, в зависимости от классификации ТС, которым предстоит управлять. Получить права на бульдозер по результатам квалификационных экзаменов можно под контролем Гостехнадзора. Наряду с категориями в правах отмечается разряд (4-8), определяющий допуск к работе на бульдозере с определенной мощностью двигателя.

Как оформить права на управление бульдозером.

Получить права на бульдозер можно одним из двух способов. Стандартный способ заключается в поиске аккредитованного учебного заведения, прохождения медкомиссий, двухмесячного обучения и сдачей экзаменов. Для этого эти два месяца вы изучите теорию ПДД и технику безопасности, не будете получать зарплату по месту работы, должны будете оплатить обучение и медкомиссии. При этом занятия начнутся только по мере укомплектования группы, то есть неизвестно, сколько придется этого ждать. При этом никакой гарантии, что вы сдадите экзамены с первого раза. А после двух неудачных попыток пересдачи вам придется заново проходить весь курс обучения.

Альтернативный способ получить права на бульдозер за 2-3 дня предполагает гораздо меньшие затраты и 100% гарантию. Для этого следует воспользоваться услугой компании Prava112 и купить искомые права. В течение получаса вы на сайте prava112.com сообщите менеджеру все необходимые для получения прав сведения о себе, прикрепите к ним свою фотографию, скан или копию паспорта и внесете аванс в размере 1 000 рублей. Все остальное – забота менеджера, который оформит права нужной категории. Курьер доставит права на бульдозер лично вам, вы пробьете через базу данных их регистрацию. Одновременно вы получите свидетельство окончания курсов повышения квалификации, экзаменационную карточку, заключение медкомиссии. Удостоверение изготовлено на бланке Госзнака, имеет соответствующие степени защиты, идентификационный номер и внесено в базу Гостехнадзора. После проверки удостоверения машиниста и правильности открытых категорий, персональных данных, вы оплачиваете оставшиеся 19 000 рублей. В результате вы выигрываете во времени и деньгах и можете немедленно приступать к работе.

Мужские аксессуары и их назначение
Ортопедические матрасы. Особенности и достоинства
Где купить сушеные мухоморы?
Как быстро получить водительские права?
Металлотрейдинговая компания «СОРТМЕТ»
 
 
 
Сайт поддреживается ООО "ТОНК"
 
По всем вопросам обращаться на адрес psixvk [at] gmail.com